Диана
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Как быстро получить ключи от новостройки после звонка?

post image

Девочкииииии , а дом то достроили все таки. По телефону сказали свяжутся и назначим день чтоб получить долгожданные 🔑. Расскажите пожалуйста как быстро это происходит , как было у вас , что дальше 😍☀️

P.s мне бы готовиться к ремонту , а мы Фиксиков решили собрать . Мне так нравятся 😍🫶

4

Лучший комментарий

annah8043
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оооо, поздравляю вас🎉🎉🎉🎉🎉 страхуешь ты жилье после приемки , а то что у тебя подключено это страхование жизни и здоровья

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

У нас не самолёт. Я сама звонила, предложили дату на выбор, через неделю после получения письма поехали принимать.

Потом по инструкции от банка действовала: дождалась выписку из егрн (застройщик сам подавал в РР документы). Потом нужно сделать оценку квартиры и страховку ипотечную

Нравится Ответить

Комментарии

cheechester
anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю! У вас же самолеты ? Наш литер в самолетах только только застеклили , уже сроки выходят , с нетерпением ждем 😇у вас с ремонтом идет ?

Нравится Ответить
cheechester
anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@diiiiiana, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@cheechester, нам пока одобрили , потом ещё под конец сбер решил отказать просто так после подписания первого , мы были в шоке и начали на все соглашаться (

Нравится Ответить
cheechester
anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@diiiiiana, ну вот нам в первую страховку тоже лишнего навязали , типа иначе не одобрят ((

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 куда на новоселье приходить 💃🏼🥂🥂😅

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Хотелось бы в Сириус но в Краснодар 😂

Нравится Ответить
nataliz4
Ната·Мама троих детей

@diiiiiana, ну ёмана😫 зачем туда 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@nataliz4, сколько зёпа потянула 😂 ну мы очень надеемся что будем сдавать ее . Хотя я не против переехать .

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оооо, поздравляю вас🎉🎉🎉🎉🎉 страхуешь ты жилье после приемки , а то что у тебя подключено это страхование жизни и здоровья

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diiiiiana 😂😂😂 да ну брось, свое есть свое❤️

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diiiiiana Кстати хочешь ремонт тебе скину от застройщика?

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@annah8043, хочу конечно ) я все хочу 😂 сейчас период у меня непонимания вообще ничего

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

У нас не самолёт. Я сама звонила, предложили дату на выбор, через неделю после получения письма поехали принимать.

Потом по инструкции от банка действовала: дождалась выписку из егрн (застройщик сам подавал в РР документы). Потом нужно сделать оценку квартиры и страховку ипотечную

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@cheechester, у вас сбер ?)

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@diiiiiana Понимаю тебя, мы тоже как на иголках сидели. Но сейчас уже с трезвой головой выбирайте лучше😁я вот 2700 за страховку для банка заплатила, а как сдадим квартиру хочу страховку сделать от потопа и прочего, и тоже как-то тысячи на 3-4 рассчитываю, а не 34.

Хоть у нас и студия конечно, но не в 15 раз же больше на однушку двушку должно быть

Нравится Ответить
cheechester
anna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@diiiiiana, ипотека втб , страхование в первый раз в втб вроде, во второй раз где-то в другом месте

Нравится Ответить