
Девочкииииии , а дом то достроили все таки. По телефону сказали свяжутся и назначим день чтоб получить долгожданные 🔑. Расскажите пожалуйста как быстро это происходит , как было у вас , что дальше 😍☀️
P.s мне бы готовиться к ремонту , а мы Фиксиков решили собрать . Мне так нравятся 😍🫶
Поздравляю!
У нас не самолёт. Я сама звонила, предложили дату на выбор, через неделю после получения письма поехали принимать.
Потом по инструкции от банка действовала: дождалась выписку из егрн (застройщик сам подавал в РР документы). Потом нужно сделать оценку квартиры и страховку ипотечную
Поздравляю! У вас же самолеты ? Наш литер в самолетах только только застеклили , уже сроки выходят , с нетерпением ждем 😇у вас с ремонтом идет ?
@cheechester, нам пока одобрили , потом ещё под конец сбер решил отказать просто так после подписания первого , мы были в шоке и начали на все соглашаться (
@diiiiiana, ну вот нам в первую страховку тоже лишнего навязали , типа иначе не одобрят ((
@nataliz4, сколько зёпа потянула 😂 ну мы очень надеемся что будем сдавать ее . Хотя я не против переехать .
Оооо, поздравляю вас🎉🎉🎉🎉🎉 страхуешь ты жилье после приемки , а то что у тебя подключено это страхование жизни и здоровья
@diiiiiana Кстати хочешь ремонт тебе скину от застройщика?
@annah8043, хочу конечно ) я все хочу 😂 сейчас период у меня непонимания вообще ничего
Поздравляю!
У нас не самолёт. Я сама звонила, предложили дату на выбор, через неделю после получения письма поехали принимать.
Потом по инструкции от банка действовала: дождалась выписку из егрн (застройщик сам подавал в РР документы). Потом нужно сделать оценку квартиры и страховку ипотечную
@diiiiiana Понимаю тебя, мы тоже как на иголках сидели. Но сейчас уже с трезвой головой выбирайте лучше😁я вот 2700 за страховку для банка заплатила, а как сдадим квартиру хочу страховку сделать от потопа и прочего, и тоже как-то тысячи на 3-4 рассчитываю, а не 34.
Хоть у нас и студия конечно, но не в 15 раз же больше на однушку двушку должно быть
@diiiiiana, ипотека втб , страхование в первый раз в втб вроде, во второй раз где-то в другом месте
Оооо, поздравляю вас🎉🎉🎉🎉🎉 страхуешь ты жилье после приемки , а то что у тебя подключено это страхование жизни и здоровья