tashai
aminaav
tashai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где убрать волосы на линии роста лба и чем?

Девочки , где на линии роста лбу можно убрать волосы ? И чем убирают

Комментарии

safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

А зачем там убирать волосы 🧐

Нравится Ответить
aminaav
tashai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нравится 🥰

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@aminaav, видела как девушки убирают волосы и подхиджабник повыше поднимают , чтоб прям лоб во весь Дагестан светился и уж если присмотреться волос видно , волосяные пеньки так сказать , надеюсь вы не из-за этого хотите убрать

Нравится Ответить
aminaav
tashai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@safiya_safi, нравится ровная волосяная часть

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

Электро

Нравится Ответить
aminaav
tashai·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не лазер ?

Нравится Ответить