Ульяна
ulyana.g
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Кто проходил ПМПК с ребёнком в этом году? Нужен совет

Девчат, маякните, кто в этом году проходил с ребёнком центральную ПМПК (неважно в сад или школу)

Есть один вопрос, но хочу задать тем, кто сами лично были на комиссии (а не брат, сват, сосед и т.п)

Очень нужно 🙏🙏🙏

Комментарии

svetlana1821
SvB·Мама сына (6 лет)

Мы в прошлом году были в сентябре

Нравится Ответить
natasham1209
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мы были в марте

Нравится Ответить