Девчат, маякните, кто в этом году проходил с ребёнком центральную ПМПК (неважно в сад или школу) Есть один вопрос, но хочу задать тем, кто сами лично были на комиссии (а не брат, сват, сосед и т.п) Очень нужно 🙏🙏🙏
Мы в прошлом году были в сентябре