Наталья
myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

Как выбрать самокат для ребенка: советы мам

post image

Девочки, выбираю ребенку самокат, и тут наткнулась вот на такую модель. У кого есть? Удобная? Или лучше купить обычный. А если обычный, на что обратить внимание?

Комментарии

dearfox
dearfox·Мама троих детей

Ерунда

Нравится Ответить
ksushav95
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас такой. По снегу вообще не едет. Едет пока ногой толкаешь и все. Как самокат норм. С лыжами ерунда

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Я б обычный купила. Чтоб колеса были большими, не хлипкий, пусть тяжелее, но надёжнее.

Нравится Ответить
krikunok2018
Ann·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Ерунда полнейшая, неустойчивый, лучше обычный самокат.

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

У ребенка родителей есть, у них мальчик, им нравится 👍🏽

Нравится Ответить