
Девочки, выбираю ребенку самокат, и тут наткнулась вот на такую модель. У кого есть? Удобная? Или лучше купить обычный. А если обычный, на что обратить внимание?
У нас такой. По снегу вообще не едет. Едет пока ногой толкаешь и все. Как самокат норм. С лыжами ерунда
Я б обычный купила. Чтоб колеса были большими, не хлипкий, пусть тяжелее, но надёжнее.
Ерунда полнейшая, неустойчивый, лучше обычный самокат.
У ребенка родителей есть, у них мальчик, им нравится 👍🏽
Ерунда