Айлин
sssmmm23
Айлин·Мама сына (1 год)

Когда приходит пособие по уходу за ребенком? Опыт мам

Девочки привет, кому нибудь пришли по уходу? Мне до сих пор даже уведомление не пришло , что одобрили? До 8 же обычно отправляют ?

Комментарии

mamalove30

Мне тоже не пришло

Нравится Ответить
evas7
Ева·Мама дочки (1 год)

Сегодня пришли .

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Сегодня пришли

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

Мне сегодня пришли недавно

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вчера пришли

Нравится Ответить
mariiiina02
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пришли

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

Многим не пришли, мне тоже

Обычно 7 приходят, если 7 выходной, то раньше дают

А сейчас моросня какая-то

Видимо 8 отправят

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Тоже самое

Нравится Ответить
sssmmm23
Айлин·Мама сына (1 год)

Очень странно

Нравится Ответить