Девочки привет, кому нибудь пришли по уходу? Мне до сих пор даже уведомление не пришло , что одобрили? До 8 же обычно отправляют ?
Многим не пришли, мне тоже
Обычно 7 приходят, если 7 выходной, то раньше дают
А сейчас моросня какая-то
Видимо 8 отправят
Мне тоже не пришло