Katerina
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нужна ли доверенность от мужа для выезда с ребенком в Ташкент?

Девочки, подскажите, пжлста, если я с сыном поеду в Ташкент, мне от мужа нужна доверенность?

Комментарии

zhaniable99
Жанка·Мама сына (4 года)

Не спрашивали

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Да, нужна

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо!♥️

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Мы ездили с сыном на поезде и не спрашивали доверенность, но на всякий случай надо кажется. Мы думали нас пронесет и нас пронесло😂😂🙌🏻

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Блин походу надо))6

Нравится Ответить