Оливия
olivi36
Оливия

Как устроиться на работу на третьем триместре беременности? Опыт мам

Есть девочки которые устроились на работу месяце так на третем ?😄когда рассказали начальству и как все прошло?

Что то переживаю 🙈не знаю как сказать и какое будет отношение

Комментарии

svetiksem
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я устроилась примерно на вашем сроке, ничего не говорила. Потом живот появился сами увидели.

Нравится Ответить
olivi36

Ничего не сказали?

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olivi36, нет, спросили когда уходу. Ну там частники я официально ушла в декрет в ноябре но еще месяц работала до конца года.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Скажите чуть позже. Даже не думайте об этом. Думайте о себе. Не заменимых сотрудников нет, вам найдут замену на время декрета

Нравится Ответить
aliya3a

Я устроилась на 5 месяце😃 потом взяла больничный там и сказала

Нравится Ответить
olivi36

Вот это они были в шоке наверно 😄😄

Нравится Ответить
aliya3a

@olivi36, 😃 наверное. Ну так то текучка всегда в магазинах пофиг вообще

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Я устроилась на работу так, но я не знала что беременна. Сказала сразу как узнала. А передо мной коллега устроилась специально, чтобы декретные получить. Она сказала о своем положении примерно на 5м месяце

Нравится Ответить
olivi36

До 3 месяцев не знали?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (6 детей)

@olivi36 узнала где-то на 5м месяце

Нравится Ответить