Есть девочки которые устроились на работу месяце так на третем ?😄когда рассказали начальству и как все прошло?
Что то переживаю 🙈не знаю как сказать и какое будет отношение
@olivi36, нет, спросили когда уходу. Ну там частники я официально ушла в декрет в ноябре но еще месяц работала до конца года.
Скажите чуть позже. Даже не думайте об этом. Думайте о себе. Не заменимых сотрудников нет, вам найдут замену на время декрета
Я устроилась на работу так, но я не знала что беременна. Сказала сразу как узнала. А передо мной коллега устроилась специально, чтобы декретные получить. Она сказала о своем положении примерно на 5м месяце
Я устроилась примерно на вашем сроке, ничего не говорила. Потом живот появился сами увидели.