kisykisy
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

Отзывы об остеопате для детей: кто ходил?

post image

Девочки, есть кто ходил к ней? Хотела бы отзывы почитать, именно по остеопатии

1

Комментарии

madinamagomedova23

Лучшая!

После родов и себя и ребенка к ней обязательно на проф осмотр

Грамотная

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

Ой как хорошо, столько хороших отзывов, записалась 🫶🏻

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Которая в поколении?

Если да, то она моя любимка 🥹

Только к ней очереди сейчас таки длинные🥲

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

Да, она

Записалась на 10 число одно окошко было 🥹

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

@kisykisy, сколько у неё прием стоит не подскажете ?

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

@saufanamdy, по остеопатии 4т для взрослых 🌷

Нравится Ответить
aa21

Я ходила как к гинекологу

Понравилась

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

Спасибо за отзыв 🤍

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ходила и ребенка водила, очень милая и толковая 💞

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

Вы как к остеопату обращались к ней ? Помогла вам ?

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kisykisy, и к остеопату и к гинекологу. Очень нравится, мягкая

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (3 года)

@guliabash, круто, тогда запишусь

Спасибо за отзыв 🤍🫶🏻

Нравится Ответить