

Всем привет 👋
Девчата, кому верить в таком случае?
На одном тесте полоски сравнялись, а на FIRST REPLY ещё не сравнялись. Есть смысл делать ещё вечером?
Есть смысл
Вот недавно такая же ситуация была
Только на следующее утром пик был
На одних тестах сравнялись
На других ярче были
4 бренда делала разных
Переделайте, мы ориентировались по FIRST REPLY, на нём 2 яркие были полоски, через 12-14 часов уже вторая немного отличалась, но всё получилось.🤞🏻
@i.leo, у меня был пик на такой полоске на оранжевых , по узи подтвердилась
На зелёном пик будет яркий