Ирина
i.leo
Ирина

Разные результаты тестов на беременность: кому верить?

post image 1
post image 2

Всем привет 👋

Девчата, кому верить в таком случае?

На одном тесте полоски сравнялись, а на FIRST REPLY ещё не сравнялись. Есть смысл делать ещё вечером?

Комментарии

cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

На зелёном пик будет яркий

Нравится Ответить
i.leo
стикер
Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@i.leo у меня фемометр, показывало 180%

Нравится Ответить
i.leo

@cveto4ek_k, поняла. Просто у этих тестов своё приложение

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Есть смысл

Вот недавно такая же ситуация была

Только на следующее утром пик был

На одних тестах сравнялись

На других ярче были

4 бренда делала разных

Нравится Ответить
i.leo

Ох, поняла

Спасибо за ответ 🌷

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Переделайте, мы ориентировались по FIRST REPLY, на нём 2 яркие были полоски, через 12-14 часов уже вторая немного отличалась, но всё получилось.🤞🏻

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

@i.leo, пусть у Вас всё получится 🤞🏻

Нравится Ответить
ekaefrem91
efrem18·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@i.leo, у меня был пик на такой полоске на оранжевых , по узи подтвердилась

Нравится Ответить
i.leo

@ekaefrem91, спасибо за ответ 🌷

Нравится Ответить