Девочки, а у нас есть где -нибудь пляжи, чтобы не далеко было ехать из города (не до Бердска)?) чтобы просто позагорать полежать)
@a.plevina, нет) реку не закрыть, водоохранная зона) проход есть, мы там купаемся, когда нет возможности в Бердск ездить
@bogdanamama93, ну не знаю, уже лет 10 езжу - вход платный
@bogdanamama93, я тоже бесплатно проходила. Может через бассейн там платный вход к пляжу( благоустроенному…)
Девочки, съездила) если лежать на песке возле реки, то бесплатно проходишь и все) если на территории где бассейн, то платно)))
@molokophoto, спасибо большое. Там без проблем можно лечь и загорать?)
Бугринскмй мост и там рядом пляж вроде