
Девочки поделитесь покупками для своих деток 🥰 и тем что купили в роддом ) очень интересно посмотреть 🥹❤️
Коляску подарили) комплект на выписку тоже)
И одежка осталась от старшей
Памперсы еще)
Салфетки такие же как у вас☺️
Заказала некоторые вещи из Китая, сделала весь список и добавила в корзину , закажу в июле начале
Соберу в июле сумку в роддом
Я только списки пишу🙈
Но успел купить стерилизатор 🤣 после первого скрининга. Или не после него. Не важно 😁
Так мило 🥹
Очень жду хотя бы 28'30 недель чтоб начать собираться
Главное чтоб с малышом все было хорошо
Лёгких вам родов ❤️
Рада за вас!!!🥹🥹🥹 на этот раз я очень хотела сына , хотела почувствовать какого это быть мамой мальчика 😁 но у меня и вторая девочка 🥹 т когда уже смирилась что будет девочка так её
жду 🥰🥰🥰🥰 но покупать мне из одежды особо ничего не нужно так как почти всё новое от первой дочки 🤣❤️
@asiayt2005, у меня от племянницы, а от сына отдала племяннику 😂
Я сама думала будет мальчик у нас, прям уверена была и из-за этого до сих пор привыкаю, что девочка)
Есть ещё достаточно времени 🥹 у вас мальчик девочка ?)
И подскажите пожалуйста вы пеленальный комод где заказывали ?❤️
@asiayt2005 комод с озона
Пока непонятно, но скорее всего девочка как сказали