Асият🌸
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Покупки для новорожденных и в роддом: что купить?

post image

Девочки поделитесь покупками для своих деток 🥰 и тем что купили в роддом ) очень интересно посмотреть 🥹❤️

2

Комментарии

_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коляску подарили) комплект на выписку тоже)

И одежка осталась от старшей

Памперсы еще)

Салфетки такие же как у вас☺️

Нравится Ответить
malikushaaa93
Малика·Мама троих детей

Заказала некоторые вещи из Китая, сделала весь список и добавила в корзину , закажу в июле начале

Соберу в июле сумку в роддом

Нравится Ответить
tuf.n.g19966
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я только списки пишу🙈

Но успел купить стерилизатор 🤣 после первого скрининга. Или не после него. Не важно 😁

Нравится Ответить
moloko_i_med
slip·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так мило 🥹

Очень жду хотя бы 28'30 недель чтоб начать собираться

Главное чтоб с малышом все было хорошо

Лёгких вам родов ❤️

Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Спасибо )

Желаю вам того же ❤️

Нравится Ответить
lukovichka6

Ничего вообще (( после 30 недель буду.

Нравится Ответить
dianchik.

у меня камыш🫠

Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Есть ещё время 😂

Нравится Ответить
nushkina.dasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

Вообще ничего, после 30 буду присматриваться и покупать

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Рада за вас!!!🥹🥹🥹 на этот раз я очень хотела сына , хотела почувствовать какого это быть мамой мальчика 😁 но у меня и вторая девочка 🥹 т когда уже смирилась что будет девочка так её

жду 🥰🥰🥰🥰 но покупать мне из одежды особо ничего не нужно так как почти всё новое от первой дочки 🤣❤️

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

@asiayt2005, у меня от племянницы, а от сына отдала племяннику 😂

Я сама думала будет мальчик у нас, прям уверена была и из-за этого до сих пор привыкаю, что девочка)

Нравится Ответить
mmikka

а какие размеры одежды взяли в основном?

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Есть ещё достаточно времени 🥹 у вас мальчик девочка ?)

И подскажите пожалуйста вы пеленальный комод где заказывали ?❤️

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

@asiayt2005 комод с озона

Пока непонятно, но скорее всего девочка как сказали

Нравится Ответить
dubaimob16122019
Kiki777·Мама дочки-младенца

бутылочки отличные, у нас такие же🥰

Нравится Ответить