
У меня есть находка для тех,кто устал сцеживать и добавлять Лактазар🥲 от которого мало толку, а Colief стоит бешенных денег
Находка для тех у кого транзиторная лактазная недостаточность 🫶🏻
У нас был впитывающийся пенистый стул, маленькая прибавка и газообразование.
Помог сразу на второй день Аллох1ума барик
Брала на озон, ссылку прикреплю под постом 🫶🏻💜
ссылка