Девочки, есть какие-то способы увеличить молоко? Вроде бы кормлю ребенка, он ест и засыпает, но просыпается спустя 5-10 минут и опять хочет кушать, иногда может часами висеть на груди
я сцеживаю молоко
и по этой причине заметила что молоко тоже увеличилось
Не слушайте других которые говорят про смесь кормите часто прикладывайте
Это нормально он просыпается не потому что у вас нет молока или ему не хватает , ему его достаточно
Грудн молоко усваивается быстро он кушает устает быстро поэтому часто прикладывается
У вас есть молоко не переживайте, молоко идет ровно тогда когда он ест.
То что висит на груди тоже норма он хочет маму
Сколько ребенку ? Соску можно предложить