Лейла)
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Гипоспадия у мальчиков: отзывы о врачах в Дагестане, Москве и Питере

post image

Девочки кто оперировал своих мальчиков по гипоспадии у нас в Дагестане ? Можно отзыв на врача и как вам результат? У многих прочла , что лучше оперировать в Москве или Питере

1

Комментарии

raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы когда крипторхизм и грижу оперировали у Аслана Давдиевича в многопрофильнной то там была девушка , по ее словам очень хорошо сидела при деньгах и это было видно по ее покупкам в больнице и заказам, в платной палате еще , но она сыну как у вас диагноз оперировала тоже у нашего врача, на самом деле хороший врач , мы сыну столько узи делали , у стольких врачей были только он при пульпации сказал что есть грижа , я просто в щоке осталась , идите к нему, можно и на 2 этаж подняться прямо к нему, позвать его и поговорить с глазу на глаз, я давала 1000 руб через год после операции когда пошли на консультацию

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Вот мы сегодня у Годжо Магомедовича были и он нас как раз направил в многопрофильную оперировать.

Спасибо 💕

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Видела что в Медицину приезжают врачи из Москвы которые оперируют такие вещи

Нравится Ответить
leyaleyalllk
Лейла)·Мама двоих (младенец)

Да, я вот тоже ждала чтобы попасть уже на консультацию. Но не известно пока когда приедет он.

Нравится Ответить