
Девочки кто оперировал своих мальчиков по гипоспадии у нас в Дагестане ? Можно отзыв на врача и как вам результат? У многих прочла , что лучше оперировать в Москве или Питере
Вот мы сегодня у Годжо Магомедовича были и он нас как раз направил в многопрофильную оперировать.
Спасибо 💕
Видела что в Медицину приезжают врачи из Москвы которые оперируют такие вещи
Да, я вот тоже ждала чтобы попасть уже на консультацию. Но не известно пока когда приедет он.
Мы когда крипторхизм и грижу оперировали у Аслана Давдиевича в многопрофильнной то там была девушка , по ее словам очень хорошо сидела при деньгах и это было видно по ее покупкам в больнице и заказам, в платной палате еще , но она сыну как у вас диагноз оперировала тоже у нашего врача, на самом деле хороший врач , мы сыну столько узи делали , у стольких врачей были только он при пульпации сказал что есть грижа , я просто в щоке осталась , идите к нему, можно и на 2 этаж подняться прямо к нему, позвать его и поговорить с глазу на глаз, я давала 1000 руб через год после операции когда пошли на консультацию