Танюша
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

Крик души: муж в командировке без связи, схожу с ума

Крик души.

Муж ехал в командировку не доезжай гор, сказали будет там сеть я спокойно его отпустила и итог связи с ним нету. Я сума сойду. Он ещё у меня больной ревностью. И не представляю как ему там. Да и мне тяжело я привыкла с ним на связи быть 24/7

2

Комментарии

tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

Мне такое не нравится и ему объясняю

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

Ну он больной ревностью . Чисто поступите по женски 😂 Надавите первая . Какого хрена небыло сети ? Может у самого скелеты в шкафу вот и больной 😂

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Нет связи, ну и ладно. Появится - созвонитесь. К чему паниковать?

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ну, тогда я бы писала сама, как вам выше предложили. Сейчас же не письмами через почту России общаются на больших расстояниях. Отправляйте ему кружочки, голосовые, фото. Рано или поздно связь появится и он увидит, чем вы занимались.

Хотя, я знаю одного «фрукта», который бы и к такому приколебался. Сказал бы, что специально писала, фото/втдео отправляла. Господи, как он мою подругу доводил-это было ужасно: написала первая и все рассказала- значит, где-то подвох. Не написала/не сказала - скрыла, значит и другие тайны есть. Брр

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (3 года)

@yuli_08_08, ну вот как может быть классно с человеком который не доверяет . Для меня это не доверие . Если бы муж у меня спросил что то подобное 🤦🏻‍♀️ я знаю такие семьи которые вместе уже 35лет + и у них такая же фигня . Больные , косые уже . Но раз в месяц на фоне ревности к таксисту или официантке срутся 😂😂😂😂 видимо действительно им нравится такое

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

@diiiiiana, это одна из загадок человечества

Нравится Ответить
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

О дааа

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Отдыхайте😅

Нравится Ответить
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

Если бы 😁 с детками не до отдыха

Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

@tatanakostromina824, от мужа и его ревности 😁

Нравится Ответить
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

@wvqd1 ахах даа

Нравится Ответить
skvlu
Kate@·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Причём тут ваше волнения и его ревность

Нравится Ответить
skvlu
Kate@·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tatanakostromina824, это вдвойне неприятно

Нравится Ответить
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

@bmn-1999 тупая болезнь эта.. Тяжело так, я тоже вчера специально от свекрови забрала его дочку со мной и младшей спать кружочки записывали утром проснулась записала что вот спали так вот Алинка его дочка ещё спит и т. Д.

Нравится Ответить
tatanakostromina824
Танюша·Мама троих детей

@bmn-1999 а он вас одну пускает куда то?! Я, хожу со свекровью или его тётей, в ответ им он говорит если хочет пусть сама ходит я ничего не говорю. А у меня спрашивает ты хочешь одна ходить и всякий интерес отбивает одной куда то идти или вообще идти..

Нравится Ответить