Настя
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)

Что за шишка на лапе у кота? Советы ветеринаров

Может тут есть ветеринары или умудрённые опытом кошатники. Посмотрите на фото в комментарии, что это за фигня? У меня у кота будто сосок вырос на лапе, где сгиб. 🥲

Нам посоветовали уже специалиста, запишемся обязательно, но вдруг у кого-то было что-то подобное, я бы послушала.

Просто в прошлом году умерла моя любимая кошка, буквально на следующий день после анализов, УЗИ, осмотра хорошего специалиста. Ситуация была тяжёлая, но не критичная, и тут внезапно, на следующий день ее не стало... Так что "слегка" я волнуюсь. Но знакомая ветеринар успокаивает, что не похоже это на что-то экстренное, и лучше не бежать сломя голову непонятно куда, а записаться к хорошему специалисту.

Посоветовали обратиться к Вайцель в Амикусе.

Комментарии

sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@pikapull

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Если речь о передних лапах, то это норма, у них есть такой палец.

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)

На "локте"? Ну, то есть где лапка сгибается?

Нравится Ответить
labubu23

На передней лапе ?

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)

@labubu23 да, там.

Нравится Ответить
labubu23

@mama.in.siberia, так визуально похоже на папиллому, с новообразованием Вам лучше к Кудрявцеву Александру, вет клиника «Ветнова»

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)

@labubu23 спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama.in.siberia
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

У моего кота были папиломы, но на ножке. Эта скорее на липому какую-то похожа. Я вожу своих котов к дерматологу в собачье сердце на годенко

Нравится Ответить