Может тут есть ветеринары или умудрённые опытом кошатники. Посмотрите на фото в комментарии, что это за фигня? У меня у кота будто сосок вырос на лапе, где сгиб. 🥲
Нам посоветовали уже специалиста, запишемся обязательно, но вдруг у кого-то было что-то подобное, я бы послушала.
Просто в прошлом году умерла моя любимая кошка, буквально на следующий день после анализов, УЗИ, осмотра хорошего специалиста. Ситуация была тяжёлая, но не критичная, и тут внезапно, на следующий день ее не стало... Так что "слегка" я волнуюсь. Но знакомая ветеринар успокаивает, что не похоже это на что-то экстренное, и лучше не бежать сломя голову непонятно куда, а записаться к хорошему специалисту.
Посоветовали обратиться к Вайцель в Амикусе.
Если речь о передних лапах, то это норма, у них есть такой палец.
@mama.in.siberia, так визуально похоже на папиллому, с новообразованием Вам лучше к Кудрявцеву Александру, вет клиника «Ветнова»
У моего кота были папиломы, но на ножке. Эта скорее на липому какую-то похожа. Я вожу своих котов к дерматологу в собачье сердце на годенко
@pikapull