Всем день добрый !Я раннее спрашивала ,но ответов мало было .Может кто то сталкивался ,у дочери с февраля месяца началось ощущение качания ,знаете бывает такое чувство ,что ты на лодке словно .У нее бывало такое чувство ,но очень редко и после игровой ,т е если 2р в год она сказала и все .А тут ежедневно ощущение и именно после 5-6ч бодрости .Сейчас даже засыпать тяжко ,плачет ,что качается (ощущение )
Не знаю куда идти .Были у 2неврологов ,прошли врачей (окулист ,лор,Уздг сосудов шеи,анализы )хроническая анемия(лечим) ,цианоз (говорят у многих )а так же Уздг лёгкие зажимы (сказали так же у многих детей ,не критично) ,лор сказал норм все ,возможно вестебулярка ,окулист поставил астигматизм ,но что ещё проверить ?к Сучкову никак не попадём ((вся надежда на него
Направление нужно ,те врачи пока сказали нет показаний .Поэтому ищу хорошего врача ,кто все распишет ,даст направление и укажет ,что именно смотреть (это мне сказали ,когда хотела записать ребенка на мрт )просто от незнания делать и потом ,если направят ,чтоб 2р не делать и лор сказал так же ,чтоб невролог направил и указал.Поэтому я даже не стала делать ,но обязательно сделаем ,спасибо за совет 🙏