Аделя
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Посоветуйте плойку для кудрей как после косичек

post image

Девочки посоветуйте плойку чтобы делать кудри как после косичек)типа такой

И солевой спрей какой хороший чтоб наносить до плойки?)

Комментарии

ahuzina_4
Алина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

посоветую только что, на ям не брать 😅

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама двоих (младенец)

Почему? Мы именно технику всякую берем на Яндексе

Проблем не было ни разу

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@shermatik17, вам повезло)

я просто работаю в сервисе ям., и каждый день тысяча возвратов техники

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама двоих (младенец)

@arvipa, ничего себе 🥲

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня точно такая, только волосы она очень сильно палит, обязательно нужна хорошая термозащита

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Вот думаю может с покрытием каким то взять чтоб не сильно жгла )

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@murmur008, турмалиновое самое лучшее для волос, или титан/турмалин

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@lockssi830, сейчас почитаю, спасибо )

Нравится Ответить