М.М.М.
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ужас погода: эмоциональный выплеск мамы

post image

Ужас погода...

7

Комментарии

miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

Град был? Это где территориально?

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В солнечном был

Нравится Ответить
doksana
Оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@katya.karolina, на 3 дачной сухо

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@doksana, ничего себе ) Хотя вроде рядом

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И у нас дождь с градом был 🫣

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (10 лет)

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@miss_blonde в Энгельсе на Пристанской)

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@miss_blonde Юбилейный

Нравится Ответить
doksana
Оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ого в Саратове сухо

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В солнечном град был

Нравится Ответить