Пришли ли деньги по уходу за ребёнком? Детские пришли, а по уходу нет

Девочки, по уходу всем пришли деньги? Детские пришли, а вот по уходу нет🌚

Комментарии

umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

Не пришли мне

Нравится Ответить
alievamalika1022

Странно. Уже 5 число 🌚

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

@alievamalika1022, многим тоже не пришли до сих пор

Наверное теперь в понедельник только

Нравится Ответить
alievamalika1022

@umm_saad_, скорее всего да , уже в пн поступят .

Нравится Ответить