девочки , у меня три дня шли коричневые выделения , думала месячные начнутся , хотя до месячных еще дней 10 , и вот сегодня выделения закончились . Болит низ живота слева яичники . Что это может быть ? К слову я месяц назад закончила пить лактинет сейчас не пью . На узи только завтра 😬
Поздняя овуляция или прикрепился эмбрион и имплантационное кровотечение или после таблеток цикл в себя приходит
блин я тест делала позавчера 1 полоска ,надеюсь не беременность . Спасибо ☺️
У меня были выделения и болело справа, обратилась в больницу сказали овуляционные боли