noname
ummimuhammadd
noname·Мама сына (1 год)

Коричневые выделения и боль в яичнике после отмены Лактинета: что это?

девочки , у меня три дня шли коричневые выделения , думала месячные начнутся , хотя до месячных еще дней 10 , и вот сегодня выделения закончились . Болит низ живота слева яичники . Что это может быть ? К слову я месяц назад закончила пить лактинет сейчас не пью . На узи только завтра 😬

Комментарии

desperate_housewives

У меня были выделения и болело справа, обратилась в больницу сказали овуляционные боли

Нравится Ответить
k.abdiyevaa
K Abdiyeva·Мама троих детей

Поздняя овуляция или прикрепился эмбрион и имплантационное кровотечение или после таблеток цикл в себя приходит

Нравится Ответить
ummimuhammadd
noname·Мама сына (1 год)

блин я тест делала позавчера 1 полоска ,надеюсь не беременность . Спасибо ☺️

Нравится Ответить