Зайнаб
zaika.ar
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Как устроить в сад ребёнка без прививок?

Девочки, у чьих деток нет прививок , как устроили в сад своих деток?

Комментарии

nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так там же достаточно дать справку об отказе от прививок, вместо манту - снимок . В период вакцинации - вам скажут сидеть дома

Нравится Ответить
zaika.ar
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Заведующая мне толком не ответила на мои вопросы 🤦🏻‍♀️сказала, что есть обязательные прививки для поступления . Сплавила меня

Нравится Ответить