Девочки, кто нибудь лечил детям зубы по ОМС, можете порекомендовать клинику? Старшей всегда лечили в Зубной фее, уже вложили целую кучу денег, с рождения молочные зубы плохие, хочу попробовать по ОМС сходить.
Ходим на счастливую, два раза в год чистка плюс контроль, лечим там же. Купите дмс🙂
@varyailera обычная клиника на моторном государственная. Но покупать дмс, там садко, тонус, александрия. Нам нужен кардиолог, инфекционист, хирург хороший, как лето закончится никуда не попасть. Плюс брекеты будем ставить
@belochkann, ааа вы про государственную), ну уж нет, мы там были года 3 назад там все желание только отбило у нее
А вы где лечите? Сейчас звонила на пр. Октября мне сказали по омс не лечат
@varyailera детям на мончаге лечу я так понимаю у них только там филиал по ОМС
@varyailera нормальный подход обычный ,к хирургу тоже ходили мужчина выдирали зубы.
Мы лечили недавно по ОМС в московской стоматологии .
Стоматолог и Я, Гальцева/Мончегорская
Работаю в клинике бухгалтером, сыну лечу зубы у нее❤️
Но запись на месяц вперёд.