Елена
varyailera
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лечение зубов детям по ОМС: порекомендуйте клинику

Девочки, кто нибудь лечил детям зубы по ОМС, можете порекомендовать клинику? Старшей всегда лечили в Зубной фее, уже вложили целую кучу денег, с рождения молочные зубы плохие, хочу попробовать по ОМС сходить.

Комментарии

mama_julia.
Юля Бинцева·Мама двоих (младенец)

Стоматолог и Я, Гальцева/Мончегорская

Работаю в клинике бухгалтером, сыну лечу зубы у нее❤️

Но запись на месяц вперёд.

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Крепыш, пр. Молодежный, врач Романович

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Ходим на счастливую, два раза в год чистка плюс контроль, лечим там же. Купите дмс🙂

Нравится Ответить
varyailera
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А что за клиника?

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

@varyailera обычная клиника на моторном государственная. Но покупать дмс, там садко, тонус, александрия. Нам нужен кардиолог, инфекционист, хирург хороший, как лето закончится никуда не попасть. Плюс брекеты будем ставить

Нравится Ответить
varyailera
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@belochkann, ааа вы про государственную), ну уж нет, мы там были года 3 назад там все желание только отбило у нее

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ходим в стоматолог и я

Нравится Ответить
varyailera
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вы где лечите? Сейчас звонила на пр. Октября мне сказали по омс не лечат

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@varyailera детям на мончаге лечу я так понимаю у них только там филиал по ОМС

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@varyailera нормальный подход обычный ,к хирургу тоже ходили мужчина выдирали зубы.

Нравится Ответить
arina-123
Арина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мы лечили недавно по ОМС в московской стоматологии .

Нравится Ответить