Анжелика
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Нарушение кровотока маточной артерии 1 степени: как часто делать доплер?

Девочки,у кого было нарушение кровотока левой/правой маточной артерии 1А степени?

Как часто делали доплер после обнаружения?

Я доплер делала в 27 недель и до сих пор повторно не назначали,думаю нужно ли сходить платно

Комментарии

gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели повторила узи . Все ок было

Нравится Ответить
annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Тоже обнаружили в 27 недель, потом еще 2 раза делала сама платно, больше не делала жду узи.

Узист в платном центре сказал, что в правой повышен, а в левой нормально и они как бы друг-друга поддерживают и среднее значение в норме.

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Всю беременность делала доплер раз в 2 недели, иногда было нарушение в одной из артерии. Сейчас по протоколу если среднее зрение превышает норму, то ставят нарушение, это буквально в августе 25г ввели. Это так странно ощущалось, когда в июне-июле тебе ставили нарушение, а в августе у тебя уже все норм 😆

Рекомендации побольше свежего воздуха и прогулок, не спать на артерии, где нарушение

Нравится Ответить
klukvina_anjelika
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Ну вот у меня в левой 1.3

А норма я не знаю сколько должна быть🙈

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Раз в две недели.

Нравится Ответить
di.lara_94
Lara·Мама дочки (4 года)

У меня было

Раз в две недели

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына (2 года)

У меня было, не то чтобы часто делали, скорее как обычно

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раз 2 недели контроль и раз в неделю ктг(30 недель)

Нравится Ответить