Анастасия
nastya.start
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Можно ли сдать аллергопанель ребёнку по ОМС?

Девочки, а алерго панель по ОМС не сдать же ребенку? Только платно?

Комментарии

valkiria.
root·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот в октябре были у аллерголога на Трибуца. Она тогда сказала, что в ПК можно только на иммуноглобулин общий сдать, а конкретно панель только где-то самим и написала какая панель нужна.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Кожные пробы по омс сдавали, но были не все реактивы. Антитела платно сдавали

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Смотря какая. Бесплатно можно сдать только пыльцу различную и в не сезон ( царапки). Если другие аллергены, то только платно

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отправили с Куйбышева ?

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Да, муж ходил нихера не понял🤣 направление в Гемотест со своим кодом дала))

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastya.start, хз, нам сказали только царапки и только осенью - зимой))

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@mommydemi а ну понятно тогда

Нравится Ответить