Девочки, а алерго панель по ОМС не сдать же ребенку? Только платно?
Кожные пробы по омс сдавали, но были не все реактивы. Антитела платно сдавали
Смотря какая. Бесплатно можно сдать только пыльцу различную и в не сезон ( царапки). Если другие аллергены, то только платно
Да, муж ходил нихера не понял🤣 направление в Гемотест со своим кодом дала))
@nastya.start, хз, нам сказали только царапки и только осенью - зимой))
Вот в октябре были у аллерголога на Трибуца. Она тогда сказала, что в ПК можно только на иммуноглобулин общий сдать, а конкретно панель только где-то самим и написала какая панель нужна.