Девочки, в Аксае есть норм мастера по ресничкам?
Была у двух, там поплакать и забыть 🥺
Да, в лавке красоты на садовой 16 делала и у Кати Король возле универмага, очень нравилось
@angry_kitty, в Максе переписываюсь
И в ватс Апе раньше общались
@avrrrramenko, телефон не сохранил номер почему-то первый раз, вот и не могла найти
Ещё раз спасибо большое ❤️
В Алексеево девушка шикарно делает и быстро))