
Девочки а что с гос услугами? Вроде видела что сбой у многих, а у кого-то нет. У меня вылезло два штрафа по 500 с 2020 года, хотя они оплачены и один исполнителей сбор на 1000
У меня вчера появилось 146 тысяч чего-то, сегодня все прошло
Пока ни чего не платила. Думаю что сбой. Пробую через поддержку связаться
Вот мужу тыща какая то штраф пришла, не понятно зачем что никакого описания за что штраф на какую машину в каком месте, ничего, ему сразу крторчки заблокировали и 2 тыщи сверху сняли. Может тоже сбой...
Фиг знает, мне вообще на мужа пришло, висит у меня а не у него
Блин тоже приходил исполнительный сбор 1700 от 23 года вообще не от моего пристава, с ним дел не имела никогда. А я оплатила...((
Сейчас думаю нафига, надо было проверить сначала.