Анастасия
anastasia919.
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Сбой на Госуслугах: появились старые штрафы?

post image

Девочки а что с гос услугами? Вроде видела что сбой у многих, а у кого-то нет. У меня вылезло два штрафа по 500 с 2020 года, хотя они оплачены и один исполнителей сбор на 1000

Комментарии

_darya.alekseevna_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Блин тоже приходил исполнительный сбор 1700 от 23 года вообще не от моего пристава, с ним дел не имела никогда. А я оплатила...((

Сейчас думаю нафига, надо было проверить сначала.

Нравится Ответить
anastasia919.
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня вчера появилось 146 тысяч чего-то, сегодня все прошло

Нравится Ответить
anastasia919.
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Пока ни чего не платила. Думаю что сбой. Пробую через поддержку связаться

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Что делать будете? Заплатили?

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Вот мужу тыща какая то штраф пришла, не понятно зачем что никакого описания за что штраф на какую машину в каком месте, ничего, ему сразу крторчки заблокировали и 2 тыщи сверху сняли. Может тоже сбой...

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

У меня ничего нет, только данные ПФР обновлены

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Фиг знает, мне вообще на мужа пришло, висит у меня а не у него

Нравится Ответить