Светлана Скворцова
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кто подавал заявление на перевод в детский сад? Дали ли путёвку?

Девочки кто подавал заявление на перевод, вам дали уже путёвку в сад?

Комментарии

ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Сегодня звонила в сад,в который хотим переводиться, сказали,что сейчас сначала малышей набирают, которые впервые,затем мы "переводники",посмотрела в своей системе какой-то, мы есть в списке на зачисление, ждать звонка

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне сказали что вчера должны путевки давать, но в системе сбой какой-то был и фиг поймёшь что да как

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@skvortsova1902sveta после 15 июня переводники идут

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Да, мне вчера звонили только

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А мне никто и не звонил, в садике спрашивала сказали программа тупит и не могут посмотреть

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Да в апреле с 1 сентября

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

В начале апреля подала на перевод

В середине апреля пришло направление

Нравится Ответить