mams
barny35
mams·Мама двоих (младенец)

Сыпь у ребенка: потничка или аллергия на эспумизан?

Девочки, ребенка обсыпало((( на что похоже, это потничка или аллергия на эспумизан?

Комментарии

nastena_aa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, Цветет ) моя в месяц зацвела и прошло все в 2,5 месяца

Тоже испугалась , думала аллергия

Нравится Ответить
barny35
mams·Мама двоих (младенец)

Спасибо🩷🩷🩷 почитала, действительно зуд его не беспокоит, наверное цветение)

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Цветет, и еще больше будет)

Нравится Ответить
kitty-000

На цветение. С месяца до 2х как раз и цветут дети

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Цветет

Нравится Ответить
barny35
mams·Мама двоих (младенец)

Так много?( я думала цветение в первые дни у них...

Нравится Ответить
barny35
mams·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить