Амина
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Во что одевать малыша весной? Костюм Лум не жарко?

post image

Девочки малышей во что одеваете ?

Я еще надеваю на него костюм от Лум , вот думаю не жарко ли уже в нем , илл все таки норм так как ветерок есть

1

Комментарии

bilalova_asya
Bilalova.A·Мама троих детей

В Боди одно одеваю

Вечером сверху надеваю этот тонкий комбез от лум

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Ну мы по старше конечно , песочнике выходили сегодня и муслиновую пеленку закинула на ножки

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

В тоненькое оденьте и плед возьмите , жарко на улице , перегрев опаснее чем прохладно будет

Нравится Ответить
melatim.
Dr_melatim·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Проверьте по шеи и спинке если влажно или горячее значит ему жарко

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Мне надо сейчас выходить , по дому думаю во что его одеть

Нравится Ответить