Amira
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Пособие по уходу за ребёнком: кто уже получил выплату?

Девочки по уходу получили да? Многие сегодня получили у меня что то тишина. Ни уведомления ни денег

Комментарии

uzlifa
murmur·Мама двоих (младенец)

Мне тоже не пришли, и уведомления не было

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

С утра звоню к ним. Все операторы заняты говорят

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Тоже нет

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Может придут еще. Дозвониться не могу

Нравится Ответить
fatimkaaaaa
Фатима·Мама двоих (младенец)

Сейчас пришли

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Получила утром

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Щас тоже позвоню

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама четверых детей

Пришли

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама четверых детей

@amiraat, я уже привыкла

Каждое пособие что оформляю должно пройти 7 кругов мозговыноса

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

@xanifko, честное слово. С первого раза ничего не решается

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама четверых детей

@amiraat, поэтому я уже норм реагирую что у меня где то что то надо менять 😂

Нравится Ответить
gamidova.gyunesh
Gyunesh·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уведомление должно было прийти еще вначале месяца ( ну мне приходило так

Нравится Ответить
amiraat
Amira·Мама дочки-младенца

Многим ночью сегодня пришло и деньги тоже поступили сегодня

Нравится Ответить
gamidova.gyunesh
Gyunesh·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amiraat, да да поэтому странно 🤔

Нравится Ответить