Девочки по уходу получили да? Многие сегодня получили у меня что то тишина. Ни уведомления ни денег
@amiraat, я уже привыкла
Каждое пособие что оформляю должно пройти 7 кругов мозговыноса
@xanifko, честное слово. С первого раза ничего не решается
@amiraat, поэтому я уже норм реагирую что у меня где то что то надо менять 😂
Уведомление должно было прийти еще вначале месяца ( ну мне приходило так
Многим ночью сегодня пришло и деньги тоже поступили сегодня
Мне тоже не пришли, и уведомления не было