Юлия Колосова
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Красивое место для фотосессии у Егорлыкской

post image

Девочки, на подъезде к Егорлыкской вот такая невероятная красота! Так что кто хочет красивых фото - можно съездить на фотосессию ☺️

14

Комментарии

katya_pastila
Катя·Мама дочки (4 года)

Очень красиво! Но далековато, поищу что-то поближе для красивых фото😁

Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Это в сторону Сальска, верно? С какой стороны это поле?

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, в сторону Сальска. Поле справа со стороны Ростова ехать если прям перед Стеллой Егорлыкская.

Нравится Ответить