Девочки, мужу пришло уведомление о декретных выплатах, мол назначена ПЕРВИЧНАЯ выплата. Сумма соответственно меньше, чем мы ожидали, т.к. Там где-то за одну неделю должны были посчитать.
А когда ждать уведомления с полной суммой? Оно заранее придет или просто капнут деньги за месяц?
Это касательно выплат до полутора лет
С апреля. Но там реквизиты перепутали и выплата за апрель пришла только к концу мая. Теперь надеемся в июне получить за май))
@kseniya_2025 Да, сейчас должно быть за полный месяц. Но в июне не всем уведомление пришло, гос услуги плохо работают из-за большого количества обращений в новой выплате. Ждите начисление примерно в понедельник. Ту сумму уже будете получать на постоянной основе)
Ну по идее до 8 за май в июне получите