Девочки, работаю учителем
Месяц назад проходили медосмотр и вот сейчас звонит директор и говорит, что нужно забрать у секретаря результаты. Но уточнила, что книжку мою ей не вернули.
Это все плохо? Умираю?
Я уже узнала)
Они просто потеряли оам, нужно пересдать. Жить буду, слава Богу 😌
А ск видимо ещё не проставили. Обычно все сразу выдают ответственному.
Да ничего, просто им выдали пачку на всех результатов. Они раздают.
Спросите у секретаря почему не забрали книжку.
Может просто там еще нет отметки терапевта о допуске. Поставят и отдадут, ну как вариант.
На медосмотре, что там найти то можно? Ещё и смертельное. Не переживайте, нормально все скорее всего.
Просто так за результатами не зовут. Их просто вкладывают в медкнижку. Скорее всего, какой-то анализ нужно сомнительный пришел. Коллегу однажды тоже кадровик пригласила и сказала, что ее срочно вызывают к терапевту в медклинику. Оказалось, что лаборатория неверно вписала результаты анализов, с такими не живут))) Коллега их просто пересдала.