

Девочки, нужен ваш мудрый совет. Еду в 3-х недельный отпуск с детьми... на дачу к свекрови. Мне с 2-мя детьми выделили отдельную комнату 2.8*3 м. Хочу превратить это (фото прилагаю).. в уютное гнёздышко.
Ищу быстрое, безопасное и реальное решение:
1. Какую быстросохнущую краску без запаха можно нанести в 1 слой, чтоб получилось прилично (строитель сказал надо 3 слоя минимум). Может есть советы с валиком или добавками?
2. Может завесить часть стены гобеленом/ковром... но черная проводка режет глаз.
Жду любых идей: от покраски с детьми за 1 день до волшебного пинка "бери это и делай вот так". Спасибо, кто дочитал)
А вы валиком красили или кистью? Грунтовали до покраски?
Задекорируйте все в бохо. Макрамешек наделайте, люстру из хлопкового шнура соберите. Перед поездкой в секонде или на маркетплейсах текстиля наберите (постельное, покрывала, дек.подушки). Мини-столики, свечки, зеркала и тд. Не надо красить, тем более без опыта и чужое помещение.
Лучше не красить, будет совсем колхоз. Лучше красивые обои поклеить.
Лично мне и так нравится!
Хорошее постельное постелить, шторки красивые, и супер)))
Дерево - хороший вариант.
Купите крупную гирлянду, которая лампочками. Будет вообще космос!
Любая краска на 3 слоя,лучше валик с большим ворсом ,первые 2 слоя разбавлять водой,3 уже не разбавлять
Очень много краски потребуется. Осб впитывает как не в себя и волокна все всё равно видны.
Я бы выдала детям бумагу, карандаши и пусть рисуют, много и в удовольствие)
И потом на стены это бы повесила)
Мы покрасили в 3 слоя, нам не понравилось, лучше бы ничего не делили, швы видно сильно
О, хорошая идея, не знала, что антисептик колеровать можно
А по старинке нельзя? Навешать плакатов, картинок, гирлянду привесить и красота )
Не получится одним слоем. Если только прозрачным антисептиком, чтоб не темнело на солнце и оставить как есть.
Вполне себе лофт ) красок то много на водной основе они не пахнут и безопасны, но в один слой будут разводы и проплешины
Проводку можно в кабель каналы, можно под цвет дерева, но если честно это все будет колхоз стайл, проще не трогать
@futshtok ну просто я сомневаюсь, что результат оправдает ваших ожиданий. Кстати колерованный антисептик тоже в один слой не ляжет красиво , дерево вообще довольно сложно красить равномерно, сильно впитывает. Скорее всего ыы пожалеете, что начали этим заниматься сами 🙈
Ну и в целом красное осб смотрится хуже, чем просто осб. На мой субъективный взгляд. Но если будете пробовать, то сначала не на главное стене
В 1 слой никакая не перекроет.
Надо меловую, но расход будет приличный.
И обязательно надо загрунтовать и не раз, а то вся краска в эти опилки впитается и толку ноль
Ну одним слоем не получится.. в таком случае лучше обои взять. Какие-нибудь типа под покраску