Анна Кузнецова
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чат февралят 2027: ищу единомышленников

Девочки, а есть чат февралят 2027?

2

Комментарии

svetlanakrysina6
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Можно меня добавить пожалуйста

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sofya11
Софья·Мама сына (3 года)

Можно меня тоже

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перейдите по ссылке)

Нравится Ответить
sofya11
Софья·Мама сына (3 года)

@mrs.kuznetsova01, отправила запрос

Нравится Ответить
dpy22
Пылька·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Всем привет. Как добавиться в чат? 🤗

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ksu58

Девочки, возьмите меня. Где чатик?

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Вот чат ВК

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

Не нашла вас

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

@mrs.kuznetsova01 готово 👍

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

@mrs.kuznetsova01, добавила

Нравится Ответить
ksu58

@mrs.kuznetsova01, я добавила ссылка

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Добавите меня пожалуйста в друзья вк чтоб сделать чат

mrs.kuznetsova01

Нравится Ответить
mater.kotya

Добавила)

Нравится Ответить
mater.kotya

Привет! И у меня февраль) ВК было бы удобно, да)

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

В Максе может?

Нравится Ответить
mrs.kuznetsova01
Анна Кузнецова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я могу создать, в принципе 😄

Кому где удобно?

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

Я сижу вк

Нравится Ответить
milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

И меня добавьте) если есть

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

У меня тоже пдр начало февраля ☺️

Нравится Ответить