____
hah1ubalbu
____·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте цветочный магазин в районе Аметхана-Султана

ДЕВОЧКИ, SOS‼️‼️

посоветуйте пожалуйста в районе Аметхана-Султана цветочные

Комментарии

tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здесь же открыли новый цветочный вроде аметхана султана 13 адрес

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Есть ещё напротив аптеки Гарант в районе Марракеша

Нравится Ответить
theanne

И внизу от бывшего банкетного зала Элита есть склад цветов

Нравится Ответить
theanne

От поворота на новый кяхулай, от моста вниз на 4 улицы где то есть цветочный магазин, говорят там и дешевле, не доходя до Джатея

Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (7 лет)

мне онлайн надо заказать😭😭😭

Нравится Ответить