Нет,он спит у себя 🛌🙏🏽 это мы старшую дочь в лагерь провожали 😍 на пути к лагерю подземок много,с коляской неудобно ходить,поэтому беру слинг ☺️
Нет,это слинг,не теплый🌸 он летний
Моя спина и руки сказали мне спасибо 😁
@chernika19, ой, спасибочки большое! Нам тоже надо😁♥️
Timikbaby Слинг переноска для детей
ссылка
Там очень много разных,посмотрите 🌸
Жизненно. С первым взяла слинг.
С младшим сейчас взяла просто эрго-рюкзак 0+, тоже спасает если прям надо руки свободные))