Девочки, у младшего сына половой орган будто бы опух. Было ли у кого-то подобное? Что это может быть? Переживаю очень. Ребенок ведет себя как обычно. Пописал. Но вот сняла подгузник и заметила, что опухло.
@katya.nsk, у нас тоже было как раз в месяц, мы делали ванночки с ромашкой
К хирургу да лучше сходить с их письками столько проблем бывает просто читала и истории слышала ... Не лезла к сыну в трусы там не оттягивала ничего ( нельзя сказали открывать головку до ее формирования полноценного) единственное иногда плакал когда писил сказал врач и многие мамочки что это нормально всё больше не замечала ничего странного
Возможно под кожей собирается смегма, нужно к хирургу. Нам хирург говорил в ванночке потихоньку прям с рождения натягивать кожу чтобы открытие было плавное
Было,советую не затягивать и обратиться к хирургу, нам прописывали какие-то ванночки и лекарства
Было такое у сына, потом ещё болеть начал.
Никуда не ходила, прочитала что у мальчишек это частое явление, мазали и промывали. Ещё ванночки какие то делали. За пару дней прошло все.