Лиза
missliza
Лиза·Мама сына (10 лет)
post image

Комментарии

immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

Почему это новости уделяется так много внимания?

Почему про авито не писали, про Сбер, втб и тд

Вот они все стоят на одном уровне, но про мах уже все уши прожужжали. Ну удалили и удалили. Найдут как установить в обход

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Эппл молодцы 😅😅😅

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Я не знаю вообще, зачем покупают сейчас айфоны, бесполезный стал уже давно.

Как началось это всё, продала сразу же, за такую стоимость, терпеть такие неудобства, ну нафиг.

И дальше будут палки в колёса вставлять увы

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

@guzelkabuu я не переживаю 🤣 это моё мнение, не более того😁

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

А каких приложений нет в яблоке?

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@juste_1, я могу оплатить телефоном без проблем

Нравится Ответить