Я не знаю вообще, зачем покупают сейчас айфоны, бесполезный стал уже давно.
Как началось это всё, продала сразу же, за такую стоимость, терпеть такие неудобства, ну нафиг.
И дальше будут палки в колёса вставлять увы
@guzelkabuu я не переживаю 🤣 это моё мнение, не более того😁
Почему это новости уделяется так много внимания?
Почему про авито не писали, про Сбер, втб и тд
Вот они все стоят на одном уровне, но про мах уже все уши прожужжали. Ну удалили и удалили. Найдут как установить в обход