Девочки, в городе есть мобильный интернет? У нас в области, почему-то сегодня нет. Опасность не объявляли, вроде. Даже по белгородским каналам тишина (мы граничим с белгородской областью)
Мы в области,интернета нет,граница с Волгоградской