
Девочки, а если у меня скрининг в 4 кабинете, то это у Борисенко? Или может быть другой врач?
А ручки-то трясутся
Там не только Борисенко)может быть .
Но она мне очень нравится, только к ней ездила на узи )
Они иногда таблички перед приемом не меняют
У меня на первом скрининге было тоже Борисенко, а второй скрининг была другая не очень разговорчивая была, хоть и была в том же кабинете где и первый скрининг был