Alena Pod
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Скрининг в 4 кабинете: это у Борисенко?

post image

Девочки, а если у меня скрининг в 4 кабинете, то это у Борисенко? Или может быть другой врач?

А ручки-то трясутся

3

Комментарии

fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

У меня на первом скрининге было тоже Борисенко, а второй скрининг была другая не очень разговорчивая была, хоть и была в том же кабинете где и первый скрининг был

Нравится Ответить
cappuchino

Борисенко нормальная

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Если это реально она будет 😂

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

Там не только Борисенко)может быть .

Но она мне очень нравится, только к ней ездила на узи )

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Может быть другой врач, да

Нравится Ответить
alina.timofeeva
Алина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Они иногда таблички перед приемом не меняют

Нравится Ответить