+ одна странность в беременность: подарила я значит на 23 февраля мужу набор мини духов разных и…угадайте кто использовал весь набор?!🤣 я так тащусь от мужского парфюма на себе….все ок?!🤭
😂😂 я думала одна такая, жутко нравятся мужские дейзики и парфюм в беременность😅🙈
У меня наоборот. К любым запахам отрицательно отношусь. Хотела очень давно одни духи дорогие, муж подарил, в итоге стоят на полочке, даже подходить к ним не хочу, ждут своего часа.
Могу выделить только запах метро, вот там недавно кайфовала😂
У мужа сестра вообще всем мужским пользуется😁😁 и шампуни, и гели и т.д. Тащится от этого запаха😁
Я до беременности не могла терпеть запах дыма от сигарет, а щас я обожаю этот запах дума от сигарет 🤦🏼♀️😕 еще люблю запах бензина 😋