Здравствуйте девочки , как ваши дела ? Я к вам за помощью! Может ли кто подсказать , хорошего врача. Мы обрезание хотим скоро сделать. Нужен проверенный врач, контакты либо клиника. Подскажите пожалуйста, переживаю сильно
@shaxnoza.s.r, вы хотите сделать да ? Я тоже в начале хотела сделать , когда родила , свекровь запретила , сказала рано
@aks_m врачи рекомендуют чтобы желтушка прошла.
Поэтому подожду теперь когда дни будут по прохладнее.
Планирую в начале сентября
@shaxnoza.s.r 3 года назад 400 тыс. Он сам сказал цену
Сыну делали в клинике Федорович. У Геннадий Васильевича.
Делали в 16 гор больнице у Фахриддин ака
Забрали сына и через 5 минут уже вынесли
Мы делали обоим у Емельяна Алексеевича в клинике Ихлос.