Aks_a
aks_m
Aks_a·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего врача для обрезания мальчика

Здравствуйте девочки , как ваши дела ? Я к вам за помощью! Может ли кто подсказать , хорошего врача. Мы обрезание хотим скоро сделать. Нужен проверенный врач, контакты либо клиника. Подскажите пожалуйста, переживаю сильно

Комментарии

madinochka-88
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы делали обоим у Емельяна Алексеевича в клинике Ихлос.

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хирургическая больница за Саёхатом. Норбут ака

Нравится Ответить
aks_m
Aks_a·Мама сына (2 года)

@shaxnoza.s.r, вы хотите сделать да ? Я тоже в начале хотела сделать , когда родила , свекровь запретила , сказала рано

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама троих детей

@aks_m врачи рекомендуют чтобы желтушка прошла.

Поэтому подожду теперь когда дни будут по прохладнее.

Планирую в начале сентября

Нравится Ответить
nilufar1197ka
Нилуфар·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@shaxnoza.s.r 3 года назад 400 тыс. Он сам сказал цену

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Сыну делали в клинике Федорович. У Геннадий Васильевича.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делали в 16 гор больнице у Фахриддин ака

Забрали сына и через 5 минут уже вынесли

Нравится Ответить