Девочки, посоветуйте крем или лосьон хороший, у нас атопия, на воду , может ЛяРоше, но какой?
Если просто для увлажнения то хорошо действует Урокрэм5, он влагу долго задерживает
Мне больше Эмолентум понравился, он вообще специально для атоп.дерматита подходит
Биодерма атодерм серия, масло для купания и крем после наношу
Посмотрите крем atopic, с мишкой на упаковке
Как по мне, в сто раз лучше чем хваленые ля рош итд
На ля рош у меня вообще аллергия вылезла 😅
С сыном ничего не помогало. Помогло только уменьшить количество купание. Купались два раза в неделю, плюс крема. Вода в городе поганая. К родителям приезжали, там чистейшая вода и никаких высыпаний не было.
@atnovaofficial, ну и масло для купания лучше в воду добавлять, от Липобейз хорошее
Лучше для купания использовать масло для атопиков тоже? есть ля рош и биодерма. и лакри,есть и другие.
Крем ля рош моим щипало,биодерма неплохая.в этот раз купила новую фирму на озон,мне понравился и помог с первого раза (у дочки ноги сильно сушит), и поцене в два раза ниже
ЛИПОБЕЙЗ Молочко для тела, эмульсия увлажняющая, эмолент, для сухой, атопичной и чувствительной кожей, 400 мл
ссылка
Можно попробовать topicrem молочко для тела. Или ля рош. У topicrem более легкая текстура.