Мария
dolganochkova_000
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Эмоциональный пост на якутском: просьба прочитать

post image 1
post image 2

баьаалыста аа5ан биэриэххит дуо😂

Комментарии

vqqqqqqqz
А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Карантин на 10 дней , при ухудшении состояния вызвать повторно диэн бьлх уонна

Нравится Ответить
arina1829
Ари·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Полоскание горла фурациллином диэн бьлх

И мирамистин 2 пшыка 3 раза в день

Нравится Ответить
sakhayawang
Sakhaya Wang·Мама сына (1 год)

Амоксиклав, зиртек или зодак

Нравится Ответить
esmikh
Федорова·Мама двоих (младенец)

амоксиклав 250мг/5мл по 4мл 3рвд 7 дней

зиртек или зодак 10 кап на ночь 6 дней

Нравится Ответить
esmikh
Федорова·Мама двоих (младенец)

полоскание горла фурацилин 4рвд 5дней

мирамистин по 2вспр 3 рвд 5-6 дннй в горло

Нравится Ответить