Девочки, а есть тут кто-то из Анапы? Один вопрос хочу задать))
Я в Анапе живу. Сейчас спокойнее стало. Оповещения смс приходят в день по несколько раз, когда летят на Новороссийск или Туапсе. Сирену давно не включали. В Максе читаю, что «работают», где сбили, но бахи не слышу. Как будет дальше, не знаю.
Похоже, что в Анапе тоже начинаются проблемы с бензином. Вчера ещё без проблем заправилась, а сегодня вижу длинные очереди на заправках.
@baramelka, @mariyanamore, девочки, а как с бензином? У нас знакомые не могут уехать потому что бензина нет, за ними друг выехал с канистрами.
Не слышала, что и в Анапе есть проблема с бензином. Такси своим на завтра заказала без проблем.
Я в Анапе живу. Сейчас спокойнее стало. Оповещения смс приходят в день по несколько раз, когда летят на Новороссийск или Туапсе. Сирену давно не включали. В Максе читаю, что «работают», где сбили, но бахи не слышу. Как будет дальше, не знаю.
@mariyanamore, а мы забронировали и оплатили фиолетто, из-за новостей про бензин и др думали нужно ли отменять
@mama_papa_nadya, я не знаю кто и где распространяет информацию про проблемы с бензином в Анапе. Это неправда. В Крыму эта проблема.
@mama_papa_nadya я слышала про проблемы с бензином в Крыму. Про Анапу не слышала
Похоже, что в Анапе тоже начинаются проблемы с бензином. Вчера ещё без проблем заправилась, а сегодня вижу длинные очереди на заправках.