Девочки посоветуйте пожалуйста где можно отметить детский день рождения в СПб 🙏🏻🙏🏻 Может быть вы были на ДР где вам понравилось?
Да куча мест, смотря какой формат Вы хотите - игровые, квесты, мастер классы, высотный город?
Дочери очень понравился квест в Братья Гримм, прикольно было в кидс поинт.
Моя, с друзьями, всегда рады игровой.
Из того, что прям отложилось – пиксель квест и свободное рисование.
Лофт Авокадо на Маршала Блюхера🔥