Наташа
sashu-v
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Где отметить детский день рождения в Санкт-Петербурге?

Девочки посоветуйте пожалуйста где можно отметить детский день рождения в СПб 🙏🏻🙏🏻 Может быть вы были на ДР где вам понравилось?

1

Комментарии

agata008
Агата ·Мама дочки (6 лет)

Лофт Авокадо на Маршала Блюхера🔥

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Да куча мест, смотря какой формат Вы хотите - игровые, квесты, мастер классы, высотный город?

Дочери очень понравился квест в Братья Гримм, прикольно было в кидс поинт.

Моя, с друзьями, всегда рады игровой.

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (8 лет)

Из того, что прям отложилось – пиксель квест и свободное рисование.

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Младшему праздновали в кидбурге, ему понравилось

Нравится Ответить