Анна
annet36
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Куда сходить в Геленджике с детьми? Советы мам

Добрый день девочки,через месяц едем в Геленджик, кто там уже отдыхал , посоветуйте пожалуйста куда сходить, что посмотреть 🙏🙏🙏

Комментарии

zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотря что Вам интересно) Я тут живу))

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zolotce21061992, как поняла в центре, напротив центрального пляжа

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@annet36, ну я б не очень рекомендовала этот пляж, самый грязный в городе😁

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zolotce21061992, да?

Во блин

А куда лучше тогда

Нравится Ответить