валерия
seroshtan_lerochka
валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зоопарк или ВДНХ с детьми: что выбрать?

Девушки зоопарк? Или вднх?

Недавно были на вднх но детям так зашло что хотят еще, но сами понимаете через чур затратно, сейчас смотрю вход в зоопарк тоже не из дешевых

Комментарии

mashulya.contakt
Мария·Мама троих детей

ВДНХ лучше, там и площадки и в павильоны можно зайти.

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

С чем сравнивайте с фермой, москвариум?

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вднх, там на любой вкус можно найти развлечения

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама троих детей

Если прописка москва , то детям зоопарк бесплатно. Я в целом если будний день первая половина дня люблю зоопарк)).

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Съездейте вечером, после трех. Людей очень мало и выходят кошачьи.

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

А что именно на вднх посещали?

Нравится Ответить