Девушки зоопарк? Или вднх?
Недавно были на вднх но детям так зашло что хотят еще, но сами понимаете через чур затратно, сейчас смотрю вход в зоопарк тоже не из дешевых
Если прописка москва , то детям зоопарк бесплатно. Я в целом если будний день первая половина дня люблю зоопарк)).
Съездейте вечером, после трех. Людей очень мало и выходят кошачьи.
ВДНХ лучше, там и площадки и в павильоны можно зайти.